Сведения об органах управления и структурных подразделениях

• Управление детским садом строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно - общественный характер управления дошкольным образовательным учреждением в соответствии с Законом "Об образовании в Российской Федерации", "Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по общеобразовательным программам дошкольного образования", иными законодательными актами Российской Федерации Уставом детского сада. Единоличным исполнительным органом является заведующий детским садом. Формами самоуправления детского сада, обеспечивающими государственно - общественный характер управления, являются: - общее собрание трудового коллектива; - педагогический совет; - Совет детского сада.

• заведующий:
      Комарова Любовь Николаевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Краснозерский район, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д.16
      Режим работы:

Собрание созывается не реже двух раз в год

1 собрание - 30 августа
      2 собрание - 15 января

• Положение (PDF; 856.13 Кб )
    • заведующий:
      Комарова Любовь Николаевна

Педагогический совет собирается по мере надобности, но не реже 4 раз в год